Вопрос-ответ

Уважаемые посетители сайта! Перед тем, как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться со списком вопросов и ответов, ведь велика вероятность того, что на Ваш вопрос уже был дан ответ.

В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте в течение 30 дней. 

Сообщения, содержащие угрозы, оскорбления или ненормативную лексику, рассматриваться и публиковаться не будут.

С целью оперативного и всестороннего рассмотрения Вашего запроса, убедительно просим  Вас при обращении на сайт поликлиники указывать свои данные (ФИО, номер контактного телефона), а также номер поликлинического отделения, по работе которого возникают нарекания. Сведения, содержащие персональные данные не будут размещены в общем доступе.

Спасибо за понимание! 



Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
указанный Вами e-mail, не будет опубликован на сайте
Ваше вопрос:*
Теги:
пишите теги через запятую (начните вводить и вам будут предложены варианты)
Код с картинки:*
 
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ.


* - поля, обязательные для заполнения.
  • #157 Елена 24 июня 2013, 15:40
    Добрый день!Подскажите, пожалуйста, если я прописана по адресу Александра Матросова, 14, я отношусь к Вашей поликлиннике и если да,то где я могу прикрепиться?
    Ответ:
    Ваш адрес относится к территории, закрепленной за ГБУЗ СО СГП№10, для прикрепления к поликлинике Вам следует обратиться в регистратуру по адресу: ул.Ново - Вокзальная,11 при себе необходимо иметь паспорт, страховой полис, а также документы, подтверждающие место вашего фактического проживания (основание - Приказ МЗ и СР РФ №406н от 26.04.2012г. ).
  • #156 Руслана 21 июня 2013, 19:00
    Здоавствуйте! Мой партнер начал лечение Аллокином=альфа от ВПЧ, купили препарат на двоих, но я простыла. Можно мне начинать лечение или сначала выздороветь?
    Ответ:
    На Ваш вопрос Вам ответит врач, назначивший данное лечение. Бесплатную консультацию можно получить в кожно-венерологическом диспансере по месту жительства.
  • #154 Татьяна 20 июня 2013, 16:12
    Скажите пожалуйста, ул.Дыбенко 23 относится к вашей поликлинике?
    Ответ:
    Адрес: ул. Дыбенко, 23 относится к территории обслуживания нашей поликлиники.
  • #151 Ирина 4 июня 2013, 13:32
    Здравствуйте, скажите пожалуйста как попасть к гинекологу, нужно ли брать талон у терапевта и где принимает?
    Ответ:
    Женская консультация находится по адресу: ул.Физкультурная, 80. Талон от терапевта не нужен.
  • #148 Света 30 мая 2013, 11:08
    подскажите нам нужно пройти мед осмотр в дет. сад! нужно пройти гинеколога и логопеда. где записывать и где они находятся?
    Ответ:
    Вам необходимо обратиться к участковому педиатру, который направит Вас к нужному специалисту.
  • #147 Снежана 29 мая 2013, 10:56
    Здравствуйте.Мне 21год, недавно вышла замуж и обнаружили эрозию шейки матки.Пролечилась, сдала анализы, а там ВПЧ 16 и 18 типа, назначили Аллокин-альфа.Лечение недешевое, а врач говорит что мужу тоже надо пролечиться, это правда?
    Ответ:
    Вашему мужу надо записаться на консультацию к врачу дермато - венерологу, который даст дальнейшие рекомендации. Бесплатную консультацию можно получить в кожно-венерологическом диспансере по месту жительства.
  • #144 Наталья 28 мая 2013, 21:44
    Здравствуйте! Я прописана по адресу Волгина 95,ни к одной поликлиннике ни разу не была прикреплена. По прописке должна обслуживаться в Поликлинике №13. Но туда ОООчень не хочу, в связи с неблагоприятными отзывами о ней. Хочу прикрепиться имено к вашей поликлиннике, узнала о возможности, прикрепляться и обслуживаться в той поликлиннике, которая нравится. кроме вашей идти никуда не хочу, скажите, ка возможно к вам прикрепиться?
    Ответ:
    В соответствии со статьей 21 ФЗ № 323-ФЗ от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», ФЗ № 326-ФЗ от 29.11.2010 «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», приказом МЗ и СР РФ № 406-н от 26.04.2012 «Об утверждении порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи». «Для получения медицинской помощи граждане имеют право на выбор врача, в том числе врача общей практики (семейного врача) и лечащего врача, с учетом согласия этого врача, а также на выбор медицинской организации в соответствии с договорами на оказание медицинской помощи по ОМС.». ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» от 24 ноября 2010 года № 326 ФЗ не отменил также статью 37.1 Основ законодательства РФ «Об охране здоровья граждан» и Приказ МЗ и СР РФ от 04.08.2006 года №584 «О порядке организации медицинского обслуживания населения по участковому принципу». В этих документах закреплен территориальный принцип обслуживания населения лечебными учреждениями и определена численность прикрепленного населения на врачебных участках. Таким образом, прикрепиться к нашей поликлинике Вы можете, если прописаны или проживаете на территории ,которую обслуживает поликлиника.
  • #138 Ирина Ивановна 23 мая 2013, 09:16
    Как можно записаться на УЗИ?
    Ответ:
    Запись на УЗИ осуществляется по направлению от врача - специалиста.
  • #137 Фарида 21 мая 2013, 16:37
    Здравствуйте. Мне 26 лет,постоянно мучаюсь с губным герпесом.Хочу проколоть Аллокин-альфа, подскажите пожалуйста, когда его лучше колоть? когда высыпало или без разницы?
    Ответ:
    Рекомендации по наблюдению и лечению по данному заболеванию Вам даст врач дермато - венеролог. Бесплатную консультацию можно получить в кожно-венерологическом диспансере по месту жительства.
  • #133 наталья 11 мая 2013, 12:03
    здравствуйте,можно ли вызвать врача на дом(узкого специалиста)на платную консультацию пожилому человеку
    Ответ:
    Консультация узких специалистов на дому (при наличии показаний) назначаются участковым врачом (терапевтов или врачом общей практики). Платные услуги специалистами поликлиники на дому не оказываются.
  • #132 Мария Петровна 8 мая 2013, 10:00
    Здравствуйте! есть ли возможность консультации гастроэнтеролога?
    Ответ:
    Врач - гастроэнтеролог прием в нашей поликлинике не ведет. Вам необходимо обратиться к участковому терапевту, который при наличии показаний направит Вас к нужному специалисту.
  • #130 Алена 3 апреля 2013, 17:09
    Добрый день! Скажите пожалуйста могу ли прикрепиться к Вашей клинике, т.к. прописана в Куйбышевской районе, а живу на Красных Коммунаров? Спасибо за ответ.
    Ответ:
    В соответствии со статьей 21 ФЗ № 323-ФЗ от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», ФЗ № 326-ФЗ от 29.11.2010 «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», приказом МЗ и СР РФ № 406-н от 26.04.2012 «Об утверждении порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи». «Для получения медицинской помощи граждане имеют право на выбор врача, в том числе врача общей практики (семейного врача) и лечащего врача, с учетом согласия этого врача, а также на выбор медицинской организации в соответствии с договорами на оказание медицинской помощи по ОМС.». ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» от 24 ноября 2010 года № 326 ФЗ не отменил также статью 37.1 Основ законодательства РФ «Об охране здоровья граждан» и Приказ МЗ и СР РФ от 04.08.2006 года №584 «О порядке организации медицинского обслуживания населения по участковому принципу». В этих документах закреплен территориальный принцип обслуживания населения лечебными учреждениями и определена численность прикрепленного населения на врачебных участках. Таким образом, прикрепиться к нашей поликлинике Вы можете, если прописаны или проживаете на территории ,которую обслуживает поликлиника. При себе необходимо иметь паспорт, страховой полис, а также документы, подтверждающие место вашего фактического проживания (основание - Приказ МЗ и СР РФ №406н от 26.04.2012г. ).
  • #124 Ксения 1 апреля 2013, 09:13
    Как перевестись из детской поликлиники во взрослую? Я проживаю по адресу Антонова-Овсеенко 3. Где находится поликлиника по моему участку?
    Ответ:
    Для перевода из детской поликлиники во взрослую Вам следует закрепиться к участковому врачу терапевту, Ваш врач принимает по адресу: пр.Карла Маркса, 248. Для прикрепления Вам следует обратиться в регистратуру по адресу: пр.Карла Маркса, 248, при себе необходимо иметь паспорт, страховой полис, а также документы, подтверждающие место вашего фактического проживания (основание - Приказ МЗ и СР РФ №406н от 26.04.2012г. ).
  • #121 Тамара 19 марта 2013, 21:17
    Добрый день. Через сколько сдавать контрольный анализ после курса Аллокина от ВПЧ?
    Ответ:
    Рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению Вам даст врач дермато - венеролог. Бесплатную консультацию можно получить в кожно-венерологическом диспансере по месту жительства.
  • #116 Екатерина Гадалина 27 февраля 2013, 23:01
    Многие пишут отрицательные отзывы, а я хотела бы поблагодарить врача женской консультации Зайцеву Людмилу Михайловну! Это очень профессиональный и отзывчивый врач! Я делала медикаментозный аборт в своей женской консультации. Видимо, я отношусь к малому числу пациентов, у которых проходит не все гладко. Но Людмила Михайловна такая УМНИЧКА! Не смотря ни на что, благодаря своему огромному опыту и профессионализму, и что не мало важно – чуткости и человечности, она сделала всё как надо и в срок! У меня уже был негативный опыт МА в частной клинике, где меня мучали неделю (хотя тех врачей не виню – как уже говорила, видимо такой у меня организм, НИ ЧЕГО НЕ ОТДАЕТ)))). Так что есть с чем сравнивать. Выражаю Зайцевой Людмиле Михайловне огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Страницы:    «« « ... 230  231  232  233  234  235  » »»          Всего страниц: 235