Участковые педиатры ДПО №1
 

№ участка

ФИО врача, м/сестры

График работы

Наименование улицы

дом

кабинета

 

 

 901

Волкова
Татьяна Николаевна

Врач-педиатр участковый первой квалификационной категории

 

четные

числа:

8-00- 11-00

 

 

нечетные

числа:

15.00-18.00

пер. Славный

1,2,4,6,8,10,12





12

ул. Александра Матросова

11,13

ул. Ново-Вокзальная

9,11,12,14,18,20

ул. Победы

90а,92,92а,92б,94

пер Роликовый

10

ул. Свободы

81,81а,83,83а,85,89,91,93,95,97

пер. Штамповщиков

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ участка

ФИО врача, м/сестры

График работы

Наименование улицы

дом

кабинета

 

 

 

902

Петрова
Светлана
Петровна

Врач-педиатр участковый первой квалификационной категории

Рылкина
Тамара Николаевна
Медицинская сестра участковая второй квалификационной категории

четные числа:

15-00-18-00

 

 

нечетные числа:

08-00-11-00

пер. Бийский

1,2,3,4,5,6,7,8,10







12

пер. Приволжский

9,10,11,13,15

пер. Рыночный

3

пер. Сарапульский

28,30,31,32,33,36,38,40

ул. 22 Партсъезда

20,20а,22,24,25,27,28,29,30,31,32,33,36,38,

40

ул. Вольская

11

ул. Свободы

2,2а,5,6,7,9,11,13,14,15,16,17,67

ул. Средне – Садовая

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ участка

ФИО врача, м/сестры

График работы

Наименование улицы

дом

кабинета

 

 

 


903

Лукина
Татьяна Николаевна
Врач-педиатр участковый первой квалификационной категории

 Кияткина
Ольга
Николаевна

Медицинская сестра участковая первой квалификационной категории

четные числа:

16-00-19-00

 

 

нечетные числа:

09-00-12-00

пер. 1 Безымянный

7,11,17







15

пер. 2 Безымянный

2,3,3а,4,4а,4б,5,6

ул. 22 Партсъезда

10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21

ул. Победы

16,16а,18,20,76,78

ул. Свободы

1,1а,3

ул. Средне-Садовая

12,14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ участка

ФИО врача, м/сестры

График работы

Наименование улицы

дом

кабинета

 

 


 

904

Пабат
Наталья Васильевна

Врач-педиатр участковый первой квалификационной категории

 

четные числа:

08-00-11-00

 

 

нечетные числа:

16-00-19-00

13 Проезд

1,3,4,5,6,7,8,9,9а,9б







17

ул. Георгия Ратнера

1,3,4,5,6,7,8,9,9а,9б

ул. Дыбенко

120а,122,124

ул. Запорожская

29,31,33,35,37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ участка

ФИО врача, м/сестры

График работы

Наименование улицы

дом

кабинета

 

 


905

Любушкина
Ольга
Викторовна
Врач-педиатр участковый

Супидянова Татьяна Геннадьевна
Медицинская сестра участковая первой квалификационной категории

четные числа:

09-00-12-00

 

 

нечетные числа:

15-00-18-00

ул. 22 Партсъезда

1,1а,3






13

ул. Александра Матросова

2,4

ул. Красных Коммунаров

4,6,12,14,18,20

ул. Средне - Садовая

1,2,3,4

ул. Физкультурная

1,3,5,7,9,11,13,15,17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ участка

ФИО врача, м/сестры

График работы

Наименование улицы

дом

кабинета

 

 

 
 

906

Гриценко
Ирина Михайловна
Врач-педиатр участковый высшая квалификационной категории

Хайрулина
Зилия
Раисовна

Медицинская сестра участковая первой квалификационной категории

четные числа:

09-00-12-00

 

 

нечетные числа:

15-00-18-00

13 Проезд

10,11,12,13,15,17,19,21,23







10

ул. 22 Партсъезда

32а,42

ул. Антонова-Овсеенко

87,89,91,93,93а,95,95а,97,97а,99,101

ул. Георгия Ратнера

10,11,12,13,15,17,19,21,23

ул. Запорожская

32,39,41,43,43а,45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ участка

ФИО врача, м/сестры

График работы

Наименование улицы

дом

кабинета

 

 


907

Лутова
Ольга
Николаевна

Врач-педиатр участковый

Галиуллина
Алсу Исламгареевна

Медицинская сестра участковая высшей квалификационной категории

четные числа:

16-00-19-00

 

 

нечетные числа:

09-00-12-00

пер. 1 Безымянный

1,4





18

ул. 22 Партсъезда

4

ул. Гагарина

124,126,128

ул. Победы

1,3,5,7,7а,7а корпус 1, 7а корпус 2, 9,13а,69,71,73,75,77,79,81

ул. Физкультурная

6,8,72,74,76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ участка

ФИО врача, м/сестры

График работы

Наименование улицы

дом

кабинета

 

 


 908

Школьникова Галина Михайловна
Врач-педиатр участковый

Баяндина
Нина Владимировна
Медицинская сестра участковая высшей квалификационной категории

четные числа:

16-00-19-00

 

 

нечетные числа:

09-00-12-00

пр. Балхашский

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,

17,18,19,20,21,22,23,24,26,28,30,32

 




9

 

 

 

ул. Александра Матросова

18,38,40,42,44

ул. Вольская

15,17,19,21,23,25

ул. Свободы

12,18,20,20а,22,69,71,73,75,79

ул. Средне - Садовая

29,30,31,32,33,34,34а,35,36,37,38,39,

41,43,45,47,51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ участка

ФИО врача, м/сестры

График работы

Наименование улицы

дом

кабинета

 

 


  

909

Решетова
Дарья
Ивановна

Врач-педиатр участковый

Стрункина
Тамара
Сергеевна

Медицинская сестра участковая высшей квалификационной категории

четные числа:

09-00-12-00

 

 

нечетные числа:

16-00-19-00

ул. Александра Матросова

3,5,7,9







16

СТЦ Безымянка

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

ул. Красных Коммунаров

15,17,19,24,26,30,32

ул. Ново-Вокзальная

4,6

ул. Победы

89,91,93

ул. Физкультурная

23,25,27,29,94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ участка

ФИО врача, м/сестры

График работы

Наименование улицы

дом

кабинета

 

 

 

 
910

 

Полянцева
Татьяна Викторовна
Врач-педиатр участковый первой квалификационной категории

Ермакова
Татьяна Николаевна

Медицинская сестра участковая второй квалификационной категории

четные числа:

15-00-18-00

 

 

нечетные числа:

08-00-11-00

пр. Прогонный

1,2,2а3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,

17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27






16

ул. Александра Матросова

12,14,16

БАЗА МПС 12

3,4,5,6,8,9,11

ул. Победы

80,82,83,84,85,86,87,88,90

ул. Средне-Садовая

7,9,11,13,15,17,19,21,23,77

ул. Физкультурная

19,21,78,80,84,86

 

 

 

 

 

 

Узкие специалисты ДПО №1

№ кабинета

ФИО врача

График работы

1

Губина Татьяна Борисовна

Врач -  отоларинголог высшей квалификационной категории

 

Понедельник:

13:00 – 19:00

Вторник – день здорового ребенка 08:00 – 14:00

Среда проф.день

Четверг, Пятница:

 08:00 – 14:00

31

Балыкова Ирина Всеволодовна

 

Врач - невролог первой квалификационной категории

 

 

 

Понедельник, четверг:

13:00 – 19:00

Вторник - день здорового ребенка 08:00 – 14:00

Среда проф.день

Пятница:  08:00 – 14:00

2

Варшавский Григорий Исайевич

 

Врач - хирург первой квалификационной категории

 

 

Соловьева Лидия Яковлевна

Медицинская сестра хирурга

Понедельник, четверг:

13:00 – 19:00

Вторник – день здорового ребенка
08:00 – 14:00

Среда проф.день

Пятница: 08:00 - 11:00

2

Варшавский Григорий Исайевич

 

Врач - уролог

 

 

Соловьева Лидия Яковлевна

Медицинская сестра уролога

Понедельник, четверг:

13:00 – 15:00

Вторник – день здорового ребенка
08:00 – 14:00

Среда проф.день

Пятница: 11:00 – 14:00

 

   

3

Буркацкая Лилия Викторовна

Врач - аллерголог высшей квалификационной категории

Вторник, Среда, Пятница:

 08:00 – 13:00